LADA: новый дилерский центр в Стерлитамаке открыл двери

13 февраля в Стерлитамаке состоялось торжественное открытие нового официального дилерского центра LADA – он полностью отвечает самым современным требованиям Бренда. Это касается не только визуализации пространства, но и стандартов обслуживания. В праздничном мероприятии приняли участие представители АО «АВТОВАЗ» и руководство ГК Башавтоком.

В просторном шоу-руме на постоянной основе экспонируется весь модельный ряд LADA. Консультанты помогут покупателям определиться с выбором нового автомобиля, а тест-драйв укрепит уверенность в правильном решении. Покупатели могут выбрать автомобиль из более чем 100 возможных вариантов, доступных на складах компании. Выбранные модели оперативно доставляются и подготавливаются для вручения владельцу. Также специалисты сориентируют покупателя по всему спектру дополнительных услуг и выгодных предложений, которые сделают покупку более доступной и приятной: льготное кредитование, трейд-ин и страхование и др.

В сервисной зоне площадью 420 кв. м действует 6 рабочих постов. Cовременное оборудование и мастера, прошедшие обучение в LADA-Академии, обеспечивают качественное обслуживание автомобилей в установленные сроки.

В Башавтоком Лада вас ждут комфортные условия пребывания, которые превратят покупку и обслуживание автомобиля в приятное времяпрепровождение: отдельная зона отдыха, WI-FI, детский уголок. Также для клиентов центра предусмотрена просторная парковка.

Ждём Вас в новом дилерском центре LADA по адресу: Стерлитамак, ул. Элеваторная, 86А

Bashautocom 04.08.2023
Спецпредложение
Bashautocom 04.08.2023
Новость
Bashautocom 16.06.2023
Новость
Bashautocom 05.06.2023
Новость
Bashautocom 05.06.2023
Новость