RENAULT ARKANA УСПЕШНО ЗАВЕРШИЛ ГРАНД ТУР ПО РОССИИ

  • Renault Россия завершила проект «Гранд Тур Renault ARKANA», приуроченный к старту продаж нового купе-кроссовера.

  • Маршрут Гранд Тура составил более 4500 км и прошел по таким городам, как Уфа, Челябинск, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород и другие.

  • Всего за время проекта состоялось более 2 600 тест-драйвов, гости смогли протестировать новый купе-кроссовер как по дорогам общего пользования, так и на специально подготовленной трассе с искусственными препятствиями, чтобы убедиться в отличной геометрической проходимости автомобиля и его надежность в любой ситуации.

С 11 июля по 20 августа на территории России проходил «Гранд Тур Renault ARKANA», приуроченный к старту продаж купе-кроссовера. Этот проект был призван познакомить клиентов с новым автомобилем и дать им возможность оценить не только его уникальный дизайн, но и внедорожные возможности.

 

Маршрут Гранд Тура составил более 4 500 км и прошел через крупные города- (Уфа, Челябинск, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород) и другие региональные центры России – от Рязани до Перми.

 

В каждом из городов-миллионников Renault ARKANA был представлен на отдельной площадке в специальной интерактивной фотозоне, каждая часть которой демонстрирует одну из черт автомобиля – силу интуиции, силу воли, силу мысли, силу духа и силу характера. Всего за время проекта состоялось более 2 600 тест-драйвов, гости смогли протестировать новый купе-кроссовер как по дорогам общего пользования, так и на специально подготовленной трассе с препятствиями, чтобы убедиться в отличной геометрической проходимости автомобиля и его надежность в любой ситуации.

Если вы еще не познакомились с Renault Arkana, можете сделать это в любом дилерском центре Renault-Башавтоком

ЗАПИСАТЬСЯ НА ТЕСТ-ДРАЙВ

Bashautocom 04.08.2023
Спецпредложение
Bashautocom 04.08.2023
Новость
Bashautocom 16.06.2023
Новость
Bashautocom 05.06.2023
Новость
Bashautocom 05.06.2023
Новость