Презентация обновленного Honda Accord

Российская версия обновленного седана Honda Accord была презентована 15 марта  в Уфе у официального дилера Honda компании Башавтоком. История модельного ряда Accord насчитывает уже 37 лет. Девятое поколение Honda Accord проработали более чем основательно. Если предыдущее поколение в большей степени ориентировалось на молодежь, то новинка соответствует представительскому классу. На вооружении водителя теперь множество функций и электронных помощников, которыми легко управлять с центрального сенсорного дисплея. Отдельно следует отметить уникальную инновационную систему контроля над слепыми зонами Honda LaneWatch, которая на сегодня не имеет аналогов в мире. «Глазами» системы является камера, установленная в зеркале заднего вида, которая передает изображение на главный дисплей на центральной консоли. Все комплектации, кроме базовой снабжены камерой заднего вида.

 

 

Новый Accord стал первым автомобилем Honda, который оснащается двигателями, созданными по технологии Earth Dreams, что позволило снизить уровень расхода топлива. Двигатель стал экономичным, сохранив высокии показатели мощности.

 

 

 В Автосалоне Хонда компании Башавтоком  новая модель представлена в двух модификациях: с двигателем  2,4 литра и мощностью 180 л.с. с механической и автоматической трансмиссией, и двигателем объемом 3,5 литра   мощностью 280 л.с. и автоматической коробкой передач. 

 

Автосалон Honda, ул. Менделеева, 134.

Bashautocom 04.08.2023
Спецпредложение
Bashautocom 04.08.2023
Новость
Bashautocom 16.06.2023
Новость
Bashautocom 05.06.2023
Новость
Bashautocom 05.06.2023
Новость