Changan CS35plus является бестселлером бренда не только в России, но и на многих мировых рынках.

Напомним, что городской кроссовер Changan CS35plus является бестселлером бренда не только в России, но и на многих мировых рынках. Востребованный форм-фактор, продуманное функциональное и опциональное оснащение вкупе с высокими стандартами качества, обеспечили модели заслуженную популярность. Успешность модели была официально признана авторитетным независимым исследовательским агентством J.D.Power. в 2020 году CS35plus получил наивысшую оценку в рамках сразу 2 исследований: APEAL и IQS. APEAL (Automotive Performance, Execution and Layout) - исследование в области эмоциональной удовлетворенности привлекательностью автомобиля – здесь и дизайн, и эргономика, и удовольствие от вождения. IQS (Initial Quality Study) – оценка качества нового автомобиля, основанная на исследования проблем с которыми столкнулись владельцы. Двойная победа CS35plus красноречиво говорит сама за себя.

«Сегодня, мы с вами становимся свидетелями того, как популярный компактный кроссовер Changan выходит на новый виток эволюционного развития» - замечает господин Сунь Цзэцзюнь, заместитель генерального директора Changan International и генеральный директор Changan Motors Rus.

Облик модели стал более ярким и динамичным. Полностью новая передняя часть кроссовера демонстрирует фамильную трапецивидную декоративную решетку радиатора. Светодиодная оптика имеет запоминающуюся конфигурацию: узкие ДХО образовывают горизонтальную линию, а основная головная оптика вынесена в отдельные блоки. Задняя оптика также была создана заново и образует единый элемент, изящный и эффектный. Новые увеличенные колесные диски (18”) и красные акценты на кузове - намекают на азартный характер новинки.

При внимательном рассмотрении в облике новинки можно заметить оригинальные элементы в форме китового хвоста. Таким образом «форма» говорит о «содержании».

Под «содержанием» в данном случае имеется в виду «BlueWhale» - бензиновый турбомотор объемом 1,4 литра. С новым двигателем автомобиль стал и мощнее и резвее, ведь при неизменном весе (1465кг) мощность выросла на 28% (150л.с.) а крутящий момент на 67% (255Н*м), причем «плато» момента достигается уже при 1500rpm. Ассистирует «Синиму Киту» 7-ми ступенчатая роботизированная коробка передач с двумя сцеплениями «мокрого» типа.

Водителю вместо аналоговых «колодцев» предлагается современная и удобная цифровая приборная панель с 7” цветным дисплеем.

Приборную панель продолжает 10” сенсорный экран управления мультимедийным развлекательным центром. Образуя «единое целое», оба экрана расположены на одной линии, что делает пользование мультимедиа-системой максимально удобным и безопасным.

В отделке салона появились контрастные вставки красного цвета, которые также подчеркивают изменившийся характер автомобиля.

Bashautocom 04.08.2023
Спецпредложение
Bashautocom 04.08.2023
Новость
Bashautocom 16.06.2023
Новость
Bashautocom 05.06.2023
Новость
Bashautocom 05.06.2023
Новость