NISSANCONNECT SERVICES

БЛИЖЕ, ЧЕМ КОГДА-ЛИБО

NISSANCONNECT SERVICES

7-дюймовый сенсорный экран – это ваш доступ в NissanConnect Services с интуитивной навигацией, продвинутыми технологиями и массой других преимуществ. Приложение для смартфонов предлагает множество полезных и удобных сервисов. Мы постоянно работаем над тем, чтобы приложение предоставляло вам еще больше возможностей.

ДИСТАНЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФУНКЦИЯМИ АВТОМОБИЛЯ И ПОИСК НА ПАРКОВКЕ

Вам больше не придется вспоминать, где Вы оставили автомобиль или искать его на огромной парковке. Достаточно лишь нажать кнопку в приложении, и автомобиль подаст звуковой сигнал и включит фары, а в случае необходимости покажет маршрут до автомобиля на карте, позволит открыть двери или заранее включить двигатель.

КАРТЫ И ДОРОЖНАЯ СИТУАЦИЯ

Благодаря сервису Premium traffic от TomTom® вы всегда прибудете к месту назначения вовремя. Просто задайте пункт прибытия с вашего смартфона через приложение NissanConnect Services и система построит для вас оптимальный маршрут с учетом текущей дорожной ситуации. 

APPLE CARPLAY™ И ANDROID AUTO™

Наслаждайтесь любимой музыкой, подкастами и приложениями за рулем вашего автомобиля с сервисами Apple CarPlay™ и Android Auto™. Для этого достаточно просто подключить свой смартфон.

ИСТОРИЯ ПОЕЗДОК

Приложение NissanConnect Services в любой момент гототво поделиться с вами информацией о том, сколько поездок Вы совершили, на какое расстояние и сколько времени провели в пути. 

Bashautocom 04.08.2023
Спецпредложение
Bashautocom 04.08.2023
Новость
Bashautocom 16.06.2023
Новость
Bashautocom 05.06.2023
Новость
Bashautocom 05.06.2023
Новость