ПРАВИЛА NISSAN.Наша главная цель – превосходное качество во всём!

Вот уже более 80 лет Nissan стремится быть эталоном качества и профессионализма в производстве и обслуживании автомобилей, предлагая инновационные технологии, высокие стандарты сервиса и стараясь, чтобы мир Nissan стал неотъемлемой и приятной частью Вашей жизни. Для достижения этих задач Nissan неукоснительно соблюдает ряд принципов и правил, позволивших изменить сам подход к созданию автомобилей и выработать философию, в центре которой – человек и его потребности.

 

ИСПОЛЬЗОВАТЬ НАСЛЕДИЕ

Nissan черпает вдохновение в своем богатом наследии и применяет накопленный опыт, чтобы разрабатывать новые технологии и выпускать качественные, надежные и комфортные автомобили.

ПРОВОДИТЬ ИССЛЕДОВАНИЯ

На протяжении десятилетий Nissan ведет исследования, чтобы предвосхищать Ваши потребности и осуществлять пожелания. Главные приоритеты компании – Ваша безопасность и спокойствие за рулем.

СОЗДАВАТЬ ИННОВАЦИИ

Над разработкой каждой новой модели Nissan трудится команда, которая последовательно воплощает проект в жизнь: от первых набросков до предсерийных образцов – путь от идеи до автомобиля.

РАЗВИВАТЬ ПРОИЗВОДСТВО

Впечатляющая картина формирования мировой сети современных заводов Nissan, с конвейеров которых ежедневно сходят тысячи машин, полностью отвечающих высоким стандартам качества компании.

АДАПТИРОВАТЬСЯ К УСЛОВИЯМ

Уважение – это правило Nissan. Каждый новый рынок для наших автомобилей — это новый мир со своими традициями и культурой. Поэтому главная наша задача – учесть все условия и Ваши предпочтения.

ОКРУЖАТЬ ЗАБОТОЙ

Высокие стандарты обслуживания – один из приоритетов компании, поэтому в дилерских центрах Nissan мы стараемся организовать все для Вашего удобства, чтобы выбор автомобиля был легким и комфортным.

ДЕРЖАТЬ ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ

Высокие стандарты обслуживания – один из приоритетов нашей компании. В дилерских центрах Nissan мы стараемся организовать все для Вашего удобства, чтобы Вы были полностью уверены в правильности принятого решения.

ДАРИТЬ УВЕРЕННОСТЬ

Круглосуточная помощь на дорогах, программы послепродажного обслуживания, внимательные сотрудники службы сервиса. Выбирая Nissan, Вы обретаете мир, созданный кропотливым трудом специалистов компании.

ИДТИ НА ШАГ ВПЕРЕДИ

В каждом поколении автомобилей Nissan применяются инновационные решения, которые еще недавно казались фантастикой. Технологии Nissan приближают будущее, и это будущее принадлежит Вам.

 

Bashautocom 04.08.2023
Спецпредложение
Bashautocom 04.08.2023
Новость
Bashautocom 16.06.2023
Новость
Bashautocom 05.06.2023
Новость
Bashautocom 05.06.2023
Новость