RENAULT KAPTUR – ПОБЕДИТЕЛЬ ПРЕМИИ «ВНЕДОРОЖНИК ГОДА 2020»

  • Новый Renault Kaptur стал победителем премии «Внедорожник года 2020» в номинации «Компактный кроссовер».

Новый Renault Kaptur стал победителем премии «Внедорожник года 2020» в номинации «Компактные кроссоверы» по версии экспертного жюри. Торжественная церемония с подведением итогов состоялась 24 сентября.

Renault Kaptur опередил по результатам голосования 29 конкурентов, представленных в классе самых массовых полноприводных автомобилей – «Компактный кроссовер». Экспертное жюри, состоящее из журналистов ведущих российских СМИ, по достоинству оценило внедорожный потенциал нового Renault Kaptur. Его высокий клиренс, отличная геометрическая проходимость, энергоемкая подвеска и интеллектуальная система полного привода делают кроссовер идеальным для эксплуатации в дорожных и климатических условиях различных регионах России.

Это первая награда для нового Renault Kaptur, продажи которого стартовали летом 2020. Специалисты Renault Россия учли все пожелания владельцев автомобилей первого поколения: в результате Renault Kaptur сделал огромный шаг вперед во всем, что касается технологий, динамики, комфорта и практичности. Кроссовер получил полностью переработанный интерьер с материалами и эргономикой на новом уровне, уникальные для сегмента опции, современные мультимедийные решения, новые платформу и силовой агрегат.

Ежегодной премии «Внедорожник России» в этом году исполняется 15 лет. Выбор победителей происходит в 4 номинациях - внедорожники, кроссоверы, моноприводные кроссоверы и пикапы, которые, в свою очередь, в зависимости от габаритов подразделяются на полноразмерные, среднеразмерные и компактные.

Bashautocom 04.08.2023
Спецпредложение
Bashautocom 04.08.2023
Новость
Bashautocom 16.06.2023
Новость
Bashautocom 05.06.2023
Новость
Bashautocom 05.06.2023
Новость