Новая лимитированная серия Renault DUSTER Adventure

В этом автомобиле гармонично сочетаются комфортный салон с внедорожными характеристиками, а узнаваемый внешний вид дополнен обновленными элементами, новым цветом и колесными дисками.

Renault DUSTER Adventure – это настоящий внедорожник, надежность и практичность которого не требуют доказательств. В новой комплектации он готов к самым увлекательным приключениям, а проверенная временем подвеска обеспечивает комфортное вождение независимо от типа дорожного покрытия. Надежный и практичный дизельный двигатель обладает впечатляющими техническими характеристиками и экономическими показателями, что позволяет покрывать большие расстояния с меньшим расходом топлива.

Впечатляющий набор опций и функций нового Renault DUSTER Adventure, которые сделают любую поездку безопасной и комфортной. Мультимедийная система Media Nav 4.0 - последнее поколение многофункциональной мультимедийной системы Renault — оснащена 7'' сенсорным дисплеем и помимо таких функций как радио, аудиоплеер, система громкой связи при подключении телефона. 
Media Nav 4.0 обладает встроенной навигационной системой с картами РФ, а также позволяет управлять системой дистанционного запуска Renault Start.

Система поддерживает Apple CarPlay и AndroidAuto™, что дает новые возможности для легкого использования смартфона прямо на экране автомобиля.

Bashautocom 04.08.2023
Спецпредложение
Bashautocom 04.08.2023
Новость
Bashautocom 16.06.2023
Новость
Bashautocom 05.06.2023
Новость
Bashautocom 05.06.2023
Новость