Новый Civic 5D уже в продаже!

Фантастический дизайн этого автомобиля заставляет прохожих оглядываться в вашу сторону и при этом подарит вам массу удовольствия от вождения и от использования.

Уникальный дизайн создает непревзойденное качество езды

От аэродинамически выверенных фар до заднего спойлера, каждая деталь разработана ради оптимизации набегающего потока воздуха, улучшая стабильность и экономичность. Применение новых элементов подвески создает отличный баланс комфорта и остроты управления. Эти новшества призваны не только уменьшить шум в салоне, но и придать продвинутой и атлетичной форме нового Civic неповторимый характер.

Honda оснащает каждый Civic всеми доступными системами безопасности. Конструкция с улучшенной совместимостью (ACE) отражает и поглощает энергию удара, защищая Вас и Ваших пассажиров. 8 подушек безопасности, система распределения тормозных усилий (EBD) и система динамической стабилизации (VSA) являются стандартным оснащением каждого Civic. Помимо этого, Civic также имеет антиблокировочную тормозную систему (ABS), поддерживающую направление движения, и функцию помощи при торможении (BA), увеличивающую тормозное усилие в экстренной ситуации.

Выверенный, эргономичный и технологичный кокпит, окружающий водителя

Основная информация о движении выводится прямо перед глазами водителя для быстрого и безопасного считывания. Мультиинформационный дисплей (i-MID) отображает дополнительную информацию. Интуитивно расположенные органы управления и высококачественные материалы отделки салона довершают отточенный и эргономичный дизайн.

Салон, который адаптируется к Вашему стилю жизни

Уникальные сиденья «Magic Seats» складываются в огромном количестве конфигураций, позволяя организовывать пространство в зависимости от ваших потребностей.

Одним легким движением сиденья поднимаются или складываются, фиксируясь в нужном положении. Их можно складывать в соотношении 60:40 создавая многочисленные комбинации, которые могут с легкостью разместить как высокие, так и длинные грузы или те и другие вместе. В сложенном положении багажник образует 1,210 литров полезного пространства. Поэтому, какую бы ношу вам ни пришлось везти, новый Civic готов взять все в дорогу с вами.

Технологии, делающие жизнь легче

В новом Civic есть такие технологические решения, как Система интеллектуальнуго входа и запуска, мультиинформационный дисплей (i-MID) и Bluetooth телефония.

Мультиинформационный дисплей (i-MID) предоставляет доступ ко всем удобствам одним движением руки. Расположенный прямо перед вами, он отображает информацию о потреблении топлива, выбранной аудио композиции и времени.

Система интеллектуального входа и запуска* позволяет водителю закрывать и открывать двери, а также запускать двигатель, не вытаскивая ключ из кармана или сумки.

Bluetooth телефония* дает доступ к вашему мобильному телефону, не отрывая рук от руля.* Доступны в комплектации Premium

I-VTEC — имя нарицательное в автомобилестроении

Двигатель 1.8 I-VTEC — это легендарная надежность и отменный баланс тягово-динамических характеристик и топливной экономичности.

Новый Civic обладает всеми преимуществами своего предшественника, но на гораздо более высоком уровне.

Bashautocom 04.08.2023
Спецпредложение
Bashautocom 04.08.2023
Новость
Bashautocom 16.06.2023
Новость
Bashautocom 05.06.2023
Новость
Bashautocom 05.06.2023
Новость