Башавтоком отметил 25-летие!

16 июня крупнейший дилерский альянс Республики Башкортостан отметил 25-летие. В  честь юбилея Башавтоком устроил грандиозный праздник для уфимцев.

17 июня на стадионе «Нефтяник» прошел турнир по мини-футболу "Футбол для своих", в которых приняли участие клиенты, сотрудники и партнеры  компании. А рядом с футбольным полем всех гостей ждала развлекательная программа. Специальным гостем праздника стала легендарная уфимская группа "VIA Chappa".  Школа правильного бега "I love running"  провела открытую тренировку для присутствующих, все желающие могли принять участие в конкурсах и викторинах, дети увлеченно играли с аниматорами и участвовали в танцевальном флешмобе! Неожиданным подарком стала фотосессия с ведущими игроками ФК «Уфа» и главным тренером команды Сергеем Семаком.

Футбольный турнир завершился победой команды клиентов Renault. Второе место досталось сборной команде «Башавтоком», а 3 строчку в турнирной таблице заняла команда  LADA. Победители были награждены кубками, почетными дипломами и призами от партнеров мероприятия.

Кульминацией праздника стал розыгрыш ценных призов от Башавтоком и генерального партнера G-Energy – премиального бренда моторных масел и партнеров мероприятия. Самым удачливым оказался Исмагилов Руслан, который стал обладателем путевки в Турцию на двоих!

После награждения к гостям обратился Евгений Астафуров, генеральный директор ГК Башавтоком:

«Спасибо всем участникам, нашим клиентам, ФК "Уфа" и отдельно Сергею Семаку, всем нашим гостям и партнерам, которые провели этот день с нами. 10 команд-участниц, больше 500 гостей, отличная погода, несмотря на все прогнозы - все сложилось так как должно было быть. Нам 25 и это так мало, впереди еще много побед и достижений!»

Фотографии в мероприятия в нашей группе Вконтакте

Генеральный партнер G-Energy – премиальный бренд моторных масел, спонсор ПАО АКБ Связь-Банк, партнеры мероприятия:  радиостанция Юмор FM

Bashautocom 04.08.2023
Спецпредложение
Bashautocom 04.08.2023
Новость
Bashautocom 16.06.2023
Новость
Bashautocom 05.06.2023
Новость
Bashautocom 05.06.2023
Новость