RENAULT CLIO ОТМЕЧАЕТ 30-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ

30 лет эволюции дизайна и технологий, 30 лет «на одной волне» с клиентами, 30 лет ярких моментов в жизни – все это о легендарном Renault Clio.

С момента своего появления в 1990 году Clio неизменно остается бестеселлером Группы Renault по всему миру – за это время было продано более 15 миллионов автомобилей. Модель, которая на протяжении десятилетий носила негласное звание любимого автомобиля французов, в 2013 получила новый статус и стала лидером В-сегмента в Европе. Но за коммерческими показателями стоит нечто большее – воплощение духа приключений, который дарит этот автомобиль.  

На протяжении долгих лет Renault удавалось сохранить ДНК этого городского автомобиля, ставшей залогом его успеха, и пятое поколение унаследовало ее главные качества. Став еще более современным и спортивным, Clio V сохранил в себе достоинства четырех предыдущих поколений, сделавших эту модель легендарной:

  • Как и первый Clio, он получил «все лучшее сразу». Например, перенял технологии, которые характерны для автомобилей более высокого класса.
  • От Clio II он получил высокие стандарты комфорта.
  • Как и Clio III, он позволил посмотреть на понятие «воспринимаемое качество» под новым углом.
  • От Clio IV он унаследовал яркий дизайн, вдохновивший всю модельную линейку Renault.

Нынешнее пятое поколение Clio подтверждает свое звание самого безопасного автомобиля, отвечающего современным стандартам, - об этом свидетельствует высшая оценка в рейтинге EuroNCAP. Сегодня Clio идет еще дальше и открывает новую страницу в своей истории, предлагая инновационную гибридную технологию E-TECH. Как и прежде, Clio призван стать частью жизни человек, предлагая максимум опций для комфортных поездок за рулем.  

Bashautocom 04.08.2023
Спецпредложение
Bashautocom 04.08.2023
Новость
Bashautocom 16.06.2023
Новость
Bashautocom 05.06.2023
Новость
Bashautocom 05.06.2023
Новость