15 лет Renault LOGAN: с Днем рождения, бестселлер!

В 2020 году мы празднуем крупную дату - 15 лет Renault LOGAN.
Давайте вспомним ключевое событие в судьбе национального бестселлера - рождение модели, которое совпало с запуском единственного в Москве автозавода - завода Renault.

В 2005 году состоялось официальное открытие завода и первой моделью, целиком собранной в Москве, стал седан Renault LOGAN, быстро завоевавший популярность. За эти 15 лет стали легендарными «неубиваемая» подвеска и просторный багажник модели. А сам LOGAN стал символом надежного и доступного автомобиля европейского бренда. Успех модели и ее популярность не только у автолюбителей, но и у корпоративных клиентов Renault, позволяет нам готовиться к скорому празднованию следующей серьезной цифры - первому миллиону проданных Renault LOGAN!

Со дня открытия московского завода свет увидело уже два поколения модели и внедорожная модификация LOGAN Stepway, ставшая самым продаваемым кросс-седаном России.

Но движение вперед никогда не заканчивается и награда «Автостата» за лучшую остаточную стоимость после трех лет владения - еще один аргумент «ЗА» Renault LOGAN.

Это только начало и впереди еще много интересных фактов о Renault LOGAN.

Bashautocom 04.08.2023
Спецпредложение
Bashautocom 04.08.2023
Новость
Bashautocom 16.06.2023
Новость
Bashautocom 05.06.2023
Новость
Bashautocom 05.06.2023
Новость