RENAULT РОССИЯ ПРЕДЛАГАЕТ УСЛУГУ C ФИКСИРОВАННОЙ СТОИМОСТЬЮ ТО

  • Renault Россия запустила новую услугу «Сервисный контракт», которая позволит клиентам обслуживать автомобили на выгодных условиях за счет фиксированной стоимости техобслуживания.
  • Контракт покрывает все работы, рекомендованные Renault, и действует в зависимости от выбранного пакета ТО.

С февраля 2020 клиентам, приобретающим новые автомобили Renault, доступна новая услуга «Сервисный контракт», которая позволит зафиксировать стоимость технического обслуживания на несколько лет вперед.

 

«Сервисный контракт» – это пакет из нескольких последовательных ТО, которые включают в себя все обязательные регламентные работы. Помимо этого, в стоимость входят необходимые для ремонта запасные части и расходные материалы в соответствии с рекомендациями Renault Россия в сервисной книжке или карточке техобслуживания и гарантии. «Сервисный контракт» можно оформить при покупке нового автомобиля Renault в официальный дилерской сети.

 

Клиенту предлагается несколько тарифов на выбор – на 2, 3 или 4 ТО, которые можно сделать в течение двух, трех или четырех лет*. При этом «Сервисный контракт» гарантирует фиксированную стоимость прохождения техобслуживания на весь срок действия договора. Таким образом, стоимость этой услуги получается ниже, чем при прохождении отдельных ТО в тот же временной период.

 

Кроме этого, при покупке нового автомобиля в пакете с КАСКО и «Сервисным контрактом» клиент получает сниженную ставку по кредиту. Например, при покупке Kaptur Extreme c бензиновым двигателем 2,0 л в кредит под 5,9% с оформлением КАСКО и «Сервисного контракта» выгода составит около 13 000 рублей, что сопоставимо с 1 годом ТО. Подробности о специальном предложении на официальном сайте https://www.renault.ru

 

Услуга «Сервисный контакт» доступна во всех официальных дилерских центрах Renault на территории России.

 

*Стоимость пакета «Сервисный контракт» зависит от модели и двигателя.

Bashautocom 04.08.2023
Спецпредложение
Bashautocom 04.08.2023
Новость
Bashautocom 16.06.2023
Новость
Bashautocom 05.06.2023
Новость
Bashautocom 05.06.2023
Новость