Продолжайте движение вместе с Datsun!

Однажды доверив нам ежедневные поездки и большие путешествия, Вы вправе рассчитывать на дополнительную выгоду при покупке нового автомобиля Datsun. Выберите Datsun mi-DO или Datsun on-DO с 1 по 30 ноября 2018 года и получите один из бонусов.

Выгода при покупке
автомобиля по программе
Datsun Finance*

Выгода при сдаче
Вашего Datsun
по программе Trade-in**

Сервисный контракт
на 3 ТО***

Условия участия в программе

Вы
Владелец автомобиля Datsun
Близкий родственник владельца автомобиля Datsun (родитель, ребёнок, супруг(а))

Ваш текущий автомобиль Datsun

Приобретён новым и у официального дилера на территории РФ
Продан не более 60 дней до даты покупки нового автомобиля Datsun или находиться в собственности на момент приобретения нового 

    Новый автомобиль Datsun  

    Будет приобретён либо взамен прежнего, либо в качестве второго (третьего и т. д.) автомобиля в семью 

    Выберите Datsun прямо сейчас!


    *Специальная программа кредитования на автомобили Datsun. Кредит предоставляется АО «РН Банк» (лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 170 (бессрочная)).
    Выгода достигается за счет снижения стоимости автомобиля на двадцать тысяч рублей при покупке автомобиля в кредит от АО «РН Банк» по программе Datsun Finance. Предложение ограничено, действительно с 01 по 31 августа 2019 года, не является публичной офертой. Кредитор - АО «РН Банк» лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 170 (бессрочная).

    **Выгода достигается за счет снижения стоимости автомобиля на двадцать тысяч рублей по программе трейд-ин от Datsun. Предложение ограничено, действительно с 01 по 31 августа 2019 года, не является публичной офертой.

    ***Выгода достигается за счет снижения стоимости автомобиля на стоимость сервисного контракта  на 3 технических обслуживания (действиельного на протяжении 45 000км или 3-х лет эксплуатации автомобиля, в зависимости что наступит раньше). Предложение ограничено, действительно с 01 по 31 августая 2019 года, не является публичной офертой.

    Фотография в мобильном приложении: 
    Bashautocom 04.08.2023
    Спецпредложение
    Bashautocom 04.08.2023
    Новость
    Bashautocom 16.06.2023
    Новость
    Bashautocom 05.06.2023
    Новость
    Bashautocom 05.06.2023
    Новость