Renault Россия открывает заказы новых версий фургона Renault Master

Master.jpg

Компания Renault Россия открывает заказы новых версий фургона Renault Master, расширяя свою линейку легкого коммерческого транспорта. 

Впервые для России будут доступны 5 версий Renault Master полной массой  2 490 кг, разрешенные к эксплуатации как в центре Москвы, так и в рамках «грузового каркаса» столицы. Стартовая версия 2 490 кг предлагается по цене от 1 759 990 рублей. 

Также линейка Renault Master сохраняет версии полной массой 3 500 кг и 4 500 кг по цене от 2 029 990 рублей и 2 485 990 рублей соответственно.

Прием заказов на Renault Master открыт во всех дилерских центрах Renault в России. Осознавая важность растущего сегмента LCV, компания Renault Россия расширяет свою линейку коммерческого транспорта и открывает прием заказов на фургон Renault Master 2019, ориентированного в первую очередь на решение бизнес-задач. Renault Master фургон доступен с передним и задним приводом, грузоподъемностью от 336 до 2059 кг в зависимости от версии.
 
Renault Россия впервые предлагает линейку переднеприводных версий Renault Master с полной массой 2 490 кг. Данные версии могут повсеместно эксплуатироваться в Москве, так как им разрешен въезд как в центр города, так и в зоны «грузового каркаса». К заказу доступны 5 модификаций с полной массой 2 490 кг, среди которых клиенты могут выбрать между тремя вариантами длины и высоты фургона.
 
Наряду с новыми версиями клиенты могут приобрести доступные ранее автомобили Master с полной массой 3 500 кг и 4 500 кг, выбрав между четырьмя вариантами длины и тремя вариантами высоты кузова.
 

Renault Master – это многофункциональный, универсальный автомобиль для бизнеса, призванный удовлетворить потребности и владельцев автопарков, и водителей, которые каждый день проводят за рулем автомобиля.

Кабина Renault Master отличается отличной обзорностью, эргономичным расположением основных приборов, комфортным водительским сиденьем и улучшенной шумоизоляцией. Renault Master предлагает несколько вариантов отделки грузового отсека, включая полную обшивку пола и стен деревом (опционально). Надежная фиксация груза обеспечена крепежными кольцами в полу, которые могут быть доукомплектованы кольцами на стенах (опционально). Грузовой отсек отделен от кабины металлической перегородкой, которая может быть дополнена окном или окном с защитной решеткой. Простоту доступа в грузовой отсек автомобиля обеспечивают двери с магнитным креплением, открывающиеся на 270° (опционально).

Renault Master оснащен рядом важных элементов безопасности, включая систему курсовой устойчивости (ESC) последнего поколения с адаптивным контролем нагрузки в стандартной комплектации, а также систему помощи при трогании в гору (Hill Start Assist) и систему повышенного сцепления (Extended Grip), которая улучшает сцепление с дорогой на сложных покрытиях, таких как снег, грязь или песок.

Фургоны Renault Master оснащаются современным дизельным двигателем, отвечающим экологическим стандартам Евро-5 и 6-ступенчатой механической трансмиссией. В зависимости от версии мощность двигателя составляет 125 л. с. с крутящим моментом 310 Н·м или 150 л. с. с крутящим моментом 350 Н·м при 1500 оборотах коленчатого вала. Расход топлива составляет от 7,1 л/100 км в загородном цикле.

В целях адаптации к российским условиям двигатели защищены стальными листами. Это повышает безопасность при возможных механических повреждениях. Кроме того, в стандартной комплектации устанавливается система подогрева топливного фильтра, которая обеспечивает стабильный запуск двигателя в холодное время года. Отдельно стоит отметить, что механизм ГРМ Renault Master приводится в движение цепью, что положительно влияет на его надежность и снижает эксплуатационные расходы.
 

Renault Master – двигатель бизнеса

Богатый выбор комплектаций и дополнительного оборудования позволяет корпоративным клиентам подобрать автомобиль с наилучшими характеристиками.

В рамках программы Renault Finance для клиентов действует выгодное условие на приобретение новых автомобилей Renault Master: классический автокредит «10,5% на 5 лет». Для оформления кредита по данной ставке первоначальный взнос должен составлять не менее 20% от стоимости автомобиля.

Также для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, приобретающих Renault Master для своего корпоративного парка по программе Renault Leasing, доступно специальное предложение - 2 года КАСКО в подарок. В рамках программы Renault Leasing клиенты могут приобрести автомобиль при наличии первоначального взноса от 10% до 49% и сроком лизинга от 1 года до 5 лет.

Renault Master выпускается на заводе Renault в Батийи (Франция) и доступен к заказу во всех дилерских центрах Renault в России.

Bashautocom 04.08.2023
Спецпредложение
Bashautocom 04.08.2023
Новость
Bashautocom 16.06.2023
Новость
Bashautocom 05.06.2023
Новость
Bashautocom 05.06.2023
Новость